Перегляд одного допису
Старий 25.04.2006, 13:25   #208
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.976
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.321 раз(а) в 5.018 сообщениях
Всех с прошедши светлым праздником!!!

ЮЮ
Да народ отсюда врят ли куда свалил, все здесь, токма не всегда залпом получается. Видно вдохновители ресурса включили чегось, типа турбонаддува, т.к. я в начале писал, что из-за проблем загрузки страницы возможно «забивание» народа именно из-за больших времменых затрат на загрузку. Но сейчас вроде все гуд (у меня), можно сказать летает. То что рисует ОС - 100 мбит не совсем верно отображает реальный трафик, ладно, не будем, работает и работает.
Вот мой корпус Оби.. Очень похоже. Буду заполнять ПВХ-пенопластом, плитами, крепить монтажной пеной. Сверху закрепляемые слани.

Dj
Сереж, они хоть куда то идут в отличии от нас. Если даже этот блин для них будет комом, не ошибается тот кто ничего не делает… Уверен, что китаезы на правильном пути, особенно если сохранят ценовую политику. Хотя может произойти как с Японией, в послевоенные годы, кто знает… А сервис… Не думаю что человеку, у которого руки помогают голове, не под силу будет ремонт сего изделия, был бы зип и документация…

Dimmon
Я вообще не понимаю принцип формирования цены на этом долбанном украинском рынке. У меня сложилось впечатление, что хозяин Баркаса этот магазин создавал не для динамичного бизнеса, а так, как развлекушку. Нельзя делать такой бешеный профит, только в случае отсутствия конкуренции, но даже при этом будут только еденичные продажи, ибо инет – форева, инфу в кармане не спрячешь…

Ser-g
Какая дистанция стояла на Крыме? Твоя маха изначально продавалась как румпельная или под д/у также катит?

ПыСы.
ЮЮ, алаверды, хотелось бы посмотреть, после какого временного интервала у Вас начнет болеть душа за тот беспредел, коий я вижу при практически каждой рыбалке и по мере сил пытаюсь бороться… Не совсем понял про СК, если то, что первое пришло в голову, то Вы слишком далеко забрасываете спинниг, можно удочкой обойтись;(…
Оzzy зараз поза форумом