Перегляд одного допису
Старий 25.12.2006, 21:34   #31
kiev_fisher
 
Аватар для kiev_fisher
 
Реєстрація: 10.04.2006
Звідки Ви: Киев/Троещина
Дописи: 937
Сказал(а) спасибо: 367
Поблагодарили 1.121 раз(а) в 54 сообщениях
Цитата:
Допис від fishermann
Я думаю,надо на набережной плотву поискать .Я в прошлом году там не плохо осенью отловился,и что интересно-клев начинался с 13,00 и до самого вечера.Надо будет этот участок протэстировать и согласно данным согласовать время соревнований.Чтоб не было как на "Леще",когда лещ начал ловиться во время награждения участников .Не послушались меня ,не посидели пару часиков- в итоге леща никто и не словил.Отакэ.
Даже если какая то рыба и есть на набережной, для поведения соревнования это место не очень подходит. Во первых в это время года возможно обледенение ступенек, что приведёт к обильному сракопаду, тем более после фраз "за открытие", "за рыбалку" и т.д. Во вторых - цепа . Не знаю как у других, а у меня на Леще процентов 30 забросов оканчивались попаданием в каряги, особенно обидно когда с рыбой Хотя может просто мне такое место попалось.
Цитата:
Допис від fishermann
Если клев начинается с 13,00 значит сбор в 11,00 регистрация с11,00 до 11,30.В 12,00 Старт и в 17,00 Финиш.Дальше рабор полетов,награждение призеров "Тайна Вечеря" на Бухаре-если кто дотянет.Место берусь протэстировать.Спонсоры не жалейте призов,я думаю на призы подойдут рукавицы,шапки и другие теплые вещи-будем надеятся что дальше проведем "Мормышка 2007"
Можно и ящики, и ледобуры ..... Зима всё таки
kiev_fisher зараз поза форумом