Перегляд одного допису
Старий 15.08.2019, 20:20   #1255
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.605
Сказал(а) спасибо: 18.397
Поблагодарили 32.595 раз(а) в 7.320 сообщениях
Курадо с Али

прикол, подумал - где лучше разместить -здесь или в "Катушках с Китая" , но наверное, всё таки лучше здесь
Итак - Шимано с Алиэкспресса :-). Наверное, уже многие обратили внимание, что на Алиэкспрессе можно приобрести снасти не только местных рукоделов, но и девайсы от брендовых контор - Шимано, Дайва и других. Причём, прикол в том, что стоимость снастей значительно меньше, чем в наших магазинах. Так как мы уже привыкли, что нас на каждом шагу постоянно пытаются поиметь, то у людей, естественно, возникает вопрос - а где же в случае с Али налюбилово? :-). У меня часто спрашивают - а как там на Али катушки Шимано? Почему дешевле, где подвох? :-) Честно скажу - не знаю в чём подвох, вернее, не знал до недавних пор, пока сам не начал тариться по чуть-чуть , ну и люди приносят на ТО девайсы с Али. Не буду писать за всё и всех, но пока со снастями от Али всё гуд! :-) Сегодняшний пример - обслуживал 201-ю Кураду нового выпуска. При обслуживании никаких замечаний ни к сборке, ни к комплектации у меня нет, всё красиво и честно :-). Добавил еще пяток шариков, хорошие смазочки, подчистил люфты и с Богом! :-) ПС1. Признаков JDM не обнаружено, но в целом всё достойно
ПС2. Красиво всё -таки шиманоиды свои катушки делают , такого симпатичного пиньончика я еще не видел

1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg6.jpg

Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
alko (15.08.2019), krogka (20.08.2019), Tegeran (15.08.2019), Акс (16.08.2019), Балтиец (16.08.2019)