Перегляд одного допису
Старий 04.12.2009, 18:15   #250
Руслан 35
 
Аватар для Руслан 35
 
Реєстрація: 13.04.2009
Звідки Ви: Киев. Лодкомоторник.
Дописи: 8.164
Blog Entries: 8
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 2.175 раз(а) в 1.350 сообщениях
Цитата:
Допис від Женя Переглянути допис
Так и не вдумались в смысл той фразы, попробую другими словами: есть большое подозрение что этот "подарок", вовсе и не подарок, а вынужденная мера, в частности для запуска. Как без этой фичи дорожат все остальные обделённые и несчастные история умалчивает, но думаю без проблем. Лично я вообще редко когда дорожу на постоянных оборотах, идёт игра газом, но если у кого нет такой манеры то то же не беда, так как скорость на хх маленькая, добавил чуть газа,а барашек удержит.
Сытый голодного не понимает,вот и весь ответ.Я изначально эти моторы разделил на два типа, покатушечный и рыбацкий,думаю не нужно объяснять кто есть кто?
Так вот если троллингом не ловите то и не учите как это делать,так как местные условия требуют иногда идти строго на нужной скорости +- 0,1 км/ч а столь тонко реагировать можно не всегда газом да и не всегда нужно.У меня для этого 4т и мне вообще пофигу отличия этих моторов,но столь яркое идолопоклонничество я не приемлю,так как сколько людей столько и мнений ,а так отрицать плюсы и особенности М15м просто не красиво по отношению к людям с другой точкой зрения.

---------- Добавлено в 18:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:14 ----------
Mazdovuy
Конечно изменится,в одну или другую сторону но обязательно изменится
Руслан 35 зараз поза форумом