Перегляд одного допису
Старий 13.08.2013, 08:26   #2564
SERDIТЫЙ
 
Аватар для SERDIТЫЙ
 
Реєстрація: 01.06.2006
Звідки Ви: Самый лучьшый горад на Зимле
Дописи: 4.370
Blog Entries: 24
Сказал(а) спасибо: 3.839
Поблагодарили 15.587 раз(а) в 2.280 сообщениях
Цитата:
Допис від zodiac Переглянути допис
мое мнение, что отрицательная плавучесть появляется в следствии намокания линя на катушке, по крайней мере у меня так и происходит....
Это легко проверить взвесив отдельно катушку с линем сухую и мокрую...у меня барель покрыт на два слоя аналогом "пинотекса", и я абсолютно не заморачиваюсь о его внешнем виде, чтоб так с упоением спорить о масле с лаком...
У меня ружье бес котушки, и тоже пловучесть трохи меняецца к концу охоты... Думаю воду хоть и немного, но напитывают тяги, амортезатор, отгрузочные камеры, они у меня полугерметичные
Можыд воду трохи напитываед и сама древесина, но меня это не напрягаед пока...
Отргузил так шо ружло с гарпуном плавает упором на поверхности, головой вниз прим на 45 град.... Мне нравится... Бросаю ружье в любой момент и занемаюсь другими делами, не беспокоясь шо оно утонет...
Раньше отгружал нейтрально, что оно висело в толще воды и меееееееедленно новсежы всплывало, но к концу охоты начинало всеже такжы мееееедленно итти ко дну...

Вот трохе неважново видео с отстрела, будет возможность переснему... Попросил проплывающиг дайверов сделать пару кадров
Как видно из боковых съёмок - подброса нет вообще...
Подброс имхо будед кода недогруженная голова...
С 8 метров от маски, особа нецелясь бьед "белкевглас"


Востаннє редагував SERDIТЫЙ: 13.08.2013 о 09:50.
SERDIТЫЙ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Amet (13.08.2013), DEKKA (13.08.2013), Igor (13.08.2013), Mazay (13.08.2013), Vintik (13.08.2013), Бодрый Линь (14.08.2013)