Перегляд одного допису
Старий 31.05.2018, 14:34   #250
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.668
Сказал(а) спасибо: 7.411
Поблагодарили 49.121 раз(а) в 1.340 сообщениях
Прогулка по душевной микро-реке ...

Как-то резкой пошло тепло, и днями ранее я потерпел фиаско на одной судачей речке, я за 4-ре часа не поймал не одной рыбы, и скажу больше я даже не заработал не единой поклевки, прокатал 50 км, и ... НУ бывает и такое, давление, полнолуние и ... наверное кривые реки)))
Ну за то есть запасной вариант, это микро джиг, легенькая Favorite Arena и маленькая река, где под корягами и завалами деревьев всегда можно поймать пару рыбок, а на сей раз я поймал три вида ; - щуку, окуня и голавлика , что характерно все на мкдж...

фото




Одна из самых лучших приманок универсалов - это не большая прогонистая рыбка, идеальный вариант Select Target 1.6".



фото


Не часто увидишь щуку на течении где стоит голавль, но ведать погода и жара внесла свои коррективы в место расположение рыбы на реке, и опять маленькая рыбка приносить пятнистую щучку - тоже маленькую но приятную)

Каждый раз отправляюсь на реку, я удивляюсь на сколько ловля на ультра лайт многогранная и универсальная, реально можно всегда отойти от нуля, поймать не только стандартную рыбку, но и на джиг - голавля ...





Окунь в этот день более всего был отзывчивый, клевал в течении всей рыбалки, полосатый стоял на ямках и в завалах деревьев и что характерно, проскакивали и приятные окуньки для формата микро речки и довольно запресованной.

фото




Рыбалка была не длительной но интересной, удалось поймать 1 щучку, порядка 20-ти окуней, и одного голавлика на имитацию жука, были поклевки и один срез, для трёх часовой рыбалки более чем, комары в лесу злые и лютые, не забывайте репеллент.
Все отпущено.
Ждем клева и крупных рыб, а пока выручает ул-спиннинг, люблю его)
с ув. Юрий Вознюк.
Cooken зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей