Тема: Ракитное
Перегляд одного допису
Старий 23.05.2016, 14:55   #2141
DimaY
 
Аватар для DimaY
 
Реєстрація: 06.04.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 21
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 42 раз(а) в 14 сообщениях
Привет Всем! Предлагаю вашему вниманию небольшой отчётик о рыбалке на водоёме "Ракитное".
В общем дело было так. В субботу вечером у меня родился экспромт и я решил съездить на рыбалку. Не очень долго размышлял и решил, поеду к Т.Н. в гости, тем более, что давно не был у него на водоёме. Короче в воскресенье с утра взял фидер удочку, прикормку какая была и в путь. Дорога через Обухов отличная поэтому не доехал, а долетел и в 6.30 уже был на водоёме. Радушный приём егерей недолгий выбор сектора и я в секторе "А". Поначалу решил поупираться в карпа. Закормился забросил и стал ждать. Рыбка отозвалась довольно быстро, но не та на которую я нацелился. Вместо карпа пришёл подлещик и стал терроризиравать мои бойлы. Недождавшись карповых поклёвок часам к 11.00 решил переключиться на подлещика. Поменял оснастку и тут началась феерия! Таскал одного за другим, причём все от 700 до 1000 с копейками. Самое интересное, что на удочку попадались самые крупные. Но опофигей всей этой феерии наступил в 16.50. Я уже начал собираться и тут от противоположного берега стартанул "скорый поезд", прихватив по дороге мой фидер. Своё кровное успел поймать в самый последний момент, ощутив только мощный удар и всё, "подводная лодка сделала гудбай! В общем удовольствие получил, на природе отдохнул, имущество сохранил, урок получил (в следующий раз фиг ОН уйдёт). Как всегда егерям спасибо за приём, Т.Н. за водоём!
DimaY зараз поза форумом  
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей