Перегляд одного допису
Старий 13.02.2019, 12:00   #2958
ХИЧНИК
 
Аватар для ХИЧНИК
 
Реєстрація: 27.01.2016
Звідки Ви: КИЕВ
Дописи: 512
Сказал(а) спасибо: 263
Поблагодарили 288 раз(а) в 146 сообщениях
По производителю определился . Осталось определиться с моделью . Жду когда Игорь начнёт кататься . Когда заказывал первую надувнуху был и на Энерджи и на Фиорд - Бот и на Навигаторе ... На Энерджи как то не понравилось отношение . То ли люди были заняты , то ли я им чем то не понравился ... ))) То ли дядька с которым я общался был не в настроении . Типа - у нас классные лодки . Давай деньги и едь не за...й Прошло уже около 10 лет , а осадок неприятный остался . Надеюсь за 10 лет что-то изменилось в лучшую сторону . Другое дело общении с Денисом . Общаться одно удовольствие. Купил на Навигаторе уже 3 лодки (себе и друзьям) . Проблем ни с одной нет . На вопрос про гарантию , ответ был - на брак - пожизненная ))) . На моей когда клеили фурнитуру , позвонил Денис . Говорит собираем, приедь примерь . Куда держатели куда ручки . За 5 лет использования нареканий"0" Лодка как новая .Спросил за других производителей чисто , а вдруг кто-то делает лучше ? Так как ни у кого из производителей нет продукции с явными преимуществами , то выбор очевиден в пользу Навигатора . Как говорится от добра добра не ищут !!!
ХИЧНИК зараз поза форумом  
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Aleksandr74 (13.02.2019), hippo (13.02.2019), KAKTYS (17.02.2019)