Перегляд одного допису
Старий 13.09.2019, 00:40   #48
Cooken
 
Аватар для Cooken
 
Реєстрація: 25.02.2009
Звідки Ви: г.Житомир. Посудомойка)
Дописи: 1.671
Сказал(а) спасибо: 7.416
Поблагодарили 49.218 раз(а) в 1.343 сообщениях
"Полнолуние" - два часа до заката...

... Смыв усталость суетливого дня холодным душем, чашка бодрящего кофе, две печенюшки "Мария", по быстрому взял снасти, и что не наесть силы покрутил педали к озеру, день уже с каждой минутой короче и вечерний выход тоже сокращается, как и время на саму рыбалку ...
Летняя жара в обеденное время перевалила за 30+, а вечерком штурмовка найденная в рюкзаке была как находка ...
Не имея достаточно времени, только проверенные точки и только тактика 5- забросов...
Окунь и судак чувствуя грядущий слом погоды, начинает по немного входить в режим питания, не тырк-тырк, а гуп-гуп по моему Reins Aji Adder Shad 3" ударил так, я аж проснулся))).



Судак, предпочел правда другое лакомство в виде спелого "солнечного лимона" в размере 2.5" - ( pal#04 sun shine lemon)



Радует что озеро "живое" и в нем развелось много мелкого судака, это лучше конечно микрушного окуня, но тоже, травмировать этих детей не особо хочется, но судак дает потомство в стоячей вроде, это радует, есть потенциал.



+




Окунь - это основное слагаемое каждого спиннингиста, он есть ну буквально везде, иногда даже не делаешь на него акцент, а он клюет, и это здорово, любая поклевка - уже в радость.

+




Вспоминаю рыбалку пяти летней давности когда работала одна приманка, очень феноменально на фоне других, при это перепробовал очень много всего в тот день - зовут ее - Big Bite Baits Crappie Thumper 2", и на этом выезде она порадовала.

Этот день выдался сложный, но мое угощение в виде 4"-х, дюймов скушал не судак на 1 кг, не щука крупная, а настоящий осенний "Арбуз" ...



День быстро подошел к своему завершению и подарил мне еще одну порцию позитива и эмоций в виде, шикарного заката.

У меня есть на компьютере папка в фото архивах, она называется "закаты" там уже сотни фотографий, не все туда попадает, но этот закатан наверняка один из лучших ...

... Персиком нежным закат догорает,
Облака росчерк пурпурный на нём,
Как радуга небо пред ночью пылает,
Цвета переходят друг в друга огнем....

+


Как приятно видеть руку нашего Творца во всем, в закате, в рыбке, в каждом листочке на дереве, в улыбке ребенка, даже в суете ... Жизнь - ты сложна штука, но я тебя - Люблю!



Все отпущено.

С ув. Юрий Вознюк.
Cooken зараз поза форумом  
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей