Перегляд одного допису
Старий 27.03.2017, 13:22   #1285
Саша В.
Модератор
 
Аватар для Саша В.
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Київ
Дописи: 11.897
Blog Entries: 5
Сказал(а) спасибо: 10.051
Поблагодарили 16.440 раз(а) в 5.299 сообщениях
Цитата:
Допис від vvl Переглянути допис
Я пока не волаю потому и спросил нормально это или нет
так я и не про Вас)))

Цитата:
Просто есть куча продуктов, например в больших маркетах, которые открыты - крупы, овощи, фрукты, мясо, рыба и т.д.
Понятно что оно потом проходит термическую обработку, но все же...
Овощи и фрукты складываются в пакеты, а перед употреблением их необходимо мыть, счищать кожуру и т.д. Думаю, что пару шерстинок погоды не сделают))) рекомендую посмотреть как эти продукты хранят и транспортируют))).
Крупы, макароны и прочие продукты, которые продаются на развес, вообще не рекомендую покупать. Ибо хранят и транспортируют их не понятно как, плюс при хранении круп на развес, в них обязательно заводятся жучки и т.д. Т.е. продукт не качественный и покупать его не стоит.
Рыба и мясо продаются либо упакованные, либо в закрытой витрине. Опять же, мыть обязательно))) ибо в любом супермаркете не соблюдаются все необходимые нормы санитарии и т.д.

Цитата:
пс: и, мы пока не Европа
так блин с себя нужно начинать. Европой мы станем не скоро, не с нашим народом.

П.С.: сам с собакой в магаз не хожу ибо у меня собака крупная, с ними не пускают, да и не думаю, что мне было бы удобно с собакой ходить по магазину. А те мелкие животные. которые дамочки носят на руках...уверен, что они шерстью трусят гораздо меньше, чем шубы их хозяек.
Саша В. зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
7Александр7 (04.12.2019)