Перегляд одного допису
Старий 27.02.2007, 12:27   #7
Оzzy
Pasha
 
Аватар для Оzzy
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев. Инженер.
Дописи: 16.975
Сказал(а) спасибо: 5.221
Поблагодарили 17.321 раз(а) в 5.018 сообщениях
Цитата:
Допис від Андрей О Переглянути допис
согласитесь, что редко кто продает машину. если с ней все гаразд. Как правило, когда она начинает сыпаться и прсить денег ее гонят на базар
а таких как я, это в том плане, что купил с нуля, накатал 20-30 тыс и продал, очень мало. Я например машины меняю, просто из интереса купить другую, но покажите мне такие тачки на рынке, там большиство стоит укатанных и проблемных.
Ну почему же редко, недавно мой сосед по гаражам Опеля продавал с 70 тыс пробега, брал с салона, покатался 3 года, теперь с салона взял Форда. До этого была беха, 5_ка, дизель. Он ее брату подарил, тот счастилв шо слон, до сих пор гоняет, машина бралась б/у. Этот случай не еденичный. Базар я сам недолюбливаю, есть куча альтернативных вариантов - форумы, знакомые которые не "парят", те же знакомые по гаражу, время от времени меняющие машины (по разным причинам).
Нельзя так однозначно говорить о 99%, отчасти согласен по базару, есть такой негатив. Но вторичный рынок разнообразен. Банальный пример - покупка то го же подвесника, многие на форуме могут сказать, что покупают апгрейды исключительно с нулей? Особенно если речь идет о 30-70 конях, да еще если 4т? Правильно, часто покупаются б/у шки, у тех же знакомых, в конце сезона и т.д. Если б этого не было - вторичка умерла бы как класс...
Оzzy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням