Перегляд одного допису
Старий 25.01.2009, 22:18   #35
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
фавориты

Цитата:
Допис від Крошка Енот Переглянути допис
В двух словах - чемпионат неожиданностей. 100 % - ТАКИХ результатов не ожидал никто.
В десятке в личке - два, ну, может быть три из 10 спортсменов, чье появление там предполагалось.
В командном... более-менее прогнозировалось лишь призовое место команды из Одессы.
Два фаворита оказались в нижней части турнирной таблицы.
Команда ДР-1 заняла прогнозируемое место... Могли ли выступить лучше?.. Да. После первого этапа мы занимали 2-3 место с 15 очками.
Поздравляю Диму Корзенкова и Борю Турика - спортсмены подтвердили свое мастерство, хоть и не заняли призовых мест. Молодцы!
Спасибо Саше Ковалеву за обеспечение команд прикормкой и насадкой..
Спасибо всем участникам! Новые недомовые соревнования не за горами (если позволит лед), будем участвовать, учиться и побеждать...
Я догадываюсь(надеюсь) о каких фаворитах идёт речь...думаю что тут два даже три врианта
1- просто фактор везения
2- ребята ( судя по их разговорам) просто не сильно напряались а просто приехали пообщаться с одеситами..ну и снами грешными
3-возможно своим присуцтвием они просто подстегнули весь "плавсостав" к чемуто стремиться....меня лично их присуцтвие сильно стимулировало (ГУСАРЫ МОЛЧЯТЬ!!!Я В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ)
П.С. -лично ни с кем не знаком...я их знаю меня они возможно видели
П.С.-надо отдать должное...люди заслужили своё место в истории...
П.С.- я не думаю что когда Кличко уйдет из большого спорта ему каждый сможет дать в бубен

а на самом деле я радостно удивлён....всё таки чегото мы добились....хотя у меня это были первые соревнования "по спортивным правилам".... правда некоторые участники меня удивляли....возможно это спорт и тут всё решают очки....но я бы себя так не вёл... ну это личное мнение....
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням