Перегляд одного допису
Старий 27.01.2017, 21:19   #795
Станиславский
 
Аватар для Станиславский
 
Реєстрація: 22.11.2013
Звідки Ви: Киев
Дописи: 64
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 120 раз(а) в 27 сообщениях
Цитата:
Допис від Alex_vin Переглянути допис
Правильно! Хто дальше б'є - той краще грає!
даруйте за оффтоп, не втримався...
Вы не представляете себе, как я сам люблю пошутить, так что ничего страшного. Не знаю, было ли в этой ветке обсуждение преимуществ и недостатков того или иного способа, но в любом случае считаю это очень полезным. Насчет футбола...простите...нахлыста. Не знаю, удается ли нахлыстовикам косить жереха на расстояии 15 м, когда общепринято, что он хорошо видит и ближе 50 м не подпускает, хотя мне в прошлом году удалось вытащить полторушку с расстояния 5 м, когда блесну случайно запустил в центр затопленной кроны в воде, но это скорее исключение. Реальное преимущество нахлыста вижу только тогда, когда точно знаешь, где стоит рыба и быстрыми повторяющимися бросками имитируешь касание воды насекомым, поденкой или стрекозой. Все остальное........ - смотришь, как нахлыстовик совершает некие подобия проводки. дергая рукой (стрипы) и представляешь. что можно сделать вершинкой хорошего спиннинга и катушкой. Мне рассказывал один рыбак, ловивший в Чехии, что там на многих водоемах запрещено ловить спиннингом, только нахлыстом. К чему бы это? А вообще - дико извиняюсь, залез со своим уставом на чужую стрелку. Зато не с пустыми руками (см ниже).
Станиславский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням