Перегляд одного допису
Старий 28.05.2020, 01:28   #930
Лесото
Мудораптор
 
Аватар для Лесото
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 1.634
Сказал(а) спасибо: 677
Поблагодарили 3.374 раз(а) в 480 сообщениях
Цитата:
Допис від Viktor_kb Переглянути допис
Наверное тут спрашиваю только я, но так как я на морях редкий рыбак, то опять вопрос для знатоков. Праздник Троица, Лазурное, пару тройку часов на рыбалку впринципе в любое время суток. Есть палка 0-8, и 10-30. Что и на что там можно в это время поймать? Заранее спасибо.
Лет 15 назад был там с надувной лодкой. В прибрежной зоне дно песчаное, из рыбы в нырялке по недолгой прозрачной воде замечены были небольшие хвостоколы. Заплывал в море до километра. Там глубины метров 6, на дне пологие бугры как бы из твердой слежавшейся глины (на известняк не похоже совсем), покрытые тиной.
На то время я понятия не имел о морском спиннинге. Пытался рыбачить на креветку, на стук по дну. На песке пусто. На буграх ловился бычок-кругляк с палец размером и проскакивала такая же барабулька. Местные ловили на лимане бычка того же размера. В общем, не интересно.
А вообще поройся здесь в общалке. В прошлые годы как-то проскочил отчет о ловле луфарика у берега на мелкое колебло. По описанию я понял, что это западная оконечность косы Джарылгач. Так что советую туда сходить, место интересное.
Лесото зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Viktor_kb (01.06.2020)