Перегляд одного допису
Старий 01.02.2019, 00:49   #1426
yar_poltava
 
Реєстрація: 17.01.2012
Звідки Ви: Полтава. Помешаный.
Дописи: 181
Сказал(а) спасибо: 657
Поблагодарили 25 раз(а) в 16 сообщениях
Цитата:
Допис від антон 345 Переглянути допис
Думал купить эту палку, пару раз ее юзал. Мое мнение не для нашего джига она. Как по мне, она больше для твичинга. Да и разрабатывалась она под рыбу до 2-х кг. Перещупал 60% палок Graphiteleader и пока самый универсальный спиннинг до 28 грм. это Graphiteleader Tiro Prototype 772M-T. На шнуре № 0,6 удочка уверенно начинает работать от 7 грм. (в то время как Graphiteleader Finezza Nuovo Prototype S.T. Limited GNFPS-752L-T на шнуре № 0,4 по сравнению с Тирой как то вообще не фонтан), на шнуре № 0,8 спиннинг уже уверенно работает от 10 и до 19 грм.(по грузилу). Максимум ставил на него 19 грм. + 4,5 дюймовый Изи Шайнер, заброс получается не дальнобойный, но под анимацией приманки кончик не валится. Твичил им воблеры, и то как он это делает со 110 мм., мне не понравилось. Среди недостатков хочу выделить: 1) За такие деньги, кольца не торзайт; 2) Гайка катушки держателя расположена сверху, и мне известны случае когда она во время рыбалки раскручивалась; 3) Заброс с 10-16-ю граммами и не объемной резиной не дальше 50 м. +/-. Этот спиннинг я больше брал, как для ловли щуки с лодки в протоках Днепра. Иногда использую его для береговой ловли. Последнее время использую его со Стелой 18 3000 МГШ, и спиннинг еще ярче раскрылся.
Я спрашивал про медиум лайт из списка мною предложенного , по веса 5-15 грамм.
yar_poltava зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням