Перегляд одного допису
Старий 13.02.2013, 07:15   #18
Somm
Дохлятина
 
Аватар для Somm
 
Реєстрація: 20.02.2006
Звідки Ви: Под забором
Дописи: 2.359
Сказал(а) спасибо: 432
Поблагодарили 4.159 раз(а) в 898 сообщениях
Цитата:
Допис від AP Переглянути допис
А что, рекламу "Оболони" не все видели?
А меня народ и без бейджа - по Фотожабам узнаёт..
По фотожабам, по аватарам... Меня летом хрен кто узнает по аватару, а зимой - все. И, однако, как-то неуютно себя чувствуешь, когда все к тебе подходят, общаются, словно знают тебя с первых дней Домика, а я не знаю ни имени, ни ника, из серии "кто все эти люди?" Да еще почему-то уверены, что и я их знаю, хоть в фотожабах не участвуют, а на аватаре - или пляшка какая-то, или зверушка, или даже оригинальное собственное лицо размером три на четыре пикселя (общая фотка - в полный рост да с рыбой). Спрашивать "Ты вообще кто?" как-то тоже не комильфо.
Ну, допустим, Святослава на "Пингвине" я, как и все остальные, сразу узнал по бессменному присутствию у "шашлычного пульта" (спасибо тебе огромное, дружище, шашлык был бесподобен), но мы с ним долго гадали, кого же мы подвозим обратно Пока Штюрман не объявил письменную благодарность за доставку с "Пингвина" (хотя он в результате и сел не в тот автобус ), я не знал, что это он...
Так что за бейджики двумя руками! Летом и сам с радостью надену, а зимой... ИМХО, лишнее, пока петровича не про...теряю
Somm зараз поза форумом  
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
brutus (13.02.2013), Freddy (13.02.2013), Ruslan98 (15.02.2013), SLOGGER (19.02.2013), Святослав (13.02.2013), Штюрман (13.02.2013)