Перегляд одного допису
Старий 20.04.2007, 19:40   #39
Муля
 
Аватар для Муля
 
Реєстрація: 27.02.2006
Звідки Ви: г. Киев
Дописи: 1.654
Сказал(а) спасибо: 96
Поблагодарили 1.420 раз(а) в 249 сообщениях
Цитата:
Допис від Пацюк Переглянути допис
Для нормальных же людей сделали. Чтобы удобно, разгрузить перекрестки. На западе по правилам разрешен правый поворот на красный свет пропуская всех. И это правильно, и этим надо пользоваться самому и не мешать другим.
А так нет, стоят такие, гав-гав-гав-гав-гав-, правильные муфлоны, в первом ряду на красный при свободном среднем, а другие им гудят и моргают.
Блин, ведь подъезжая к перекрестку, знаешь куда едешь, куда поворачиваешь, займи заранее нужный ряд, заранее показывай куда тебе надо, и все, не надо много ума.
Дело в том, уважаемый, Пацюк, что я, например "правильный муфлон", т.к. вырабатываю в себе привычку соблюдать ПДД, чего и Вам желаю. Ибо их невыполнение в итоге неминуемо ведет к плачевным последствиям. А дешевые понты типа Я СПЕШУ и т.п. не принимаются. Есть ПРАВИЛА их надо выполнять.
Очень скучаю по ГАИ.

ЗЫ. Сегодня ехал по Патона в сторону Ленинградской в 9-30 утра, Ваша фраза "займи заранее нужный ряд" была очень актуальна, т.к. те кто "спешит" ехал по моему левому ряду, т.е. по встречной. Возможно я (и те кто ехал рядом) им "мешал". И так каждый день. А будет еще хуже, если руководствоваться не ПДД, а тем как на западе...
Муля зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням