Перегляд одного допису
Старий 19.04.2010, 23:24   #151
Freddy
Фёдор
 
Аватар для Freddy
 
Реєстрація: 10.02.2007
Звідки Ви: город-герой Киев
Дописи: 1.343
Сказал(а) спасибо: 5.351
Поблагодарили 22.378 раз(а) в 913 сообщениях
Кратенько отчитаюсь и я.
Ловил на Салмовский фидер с их же катушкой, шнур 0,15, кормушка 65 грамм, крючок гамакацу 16 размера. Корм - смесь польского и Фиш Дрима+конопля+мотыль+кое-что. Корма намесил литров 10 и скормил весь, так что рыба голодной не осталась точно!
Сразу выбрал ближнюю дистанцию метров в 17 и начал кормить. Поклевки начались после пары забросов - некрупная плотвичка, потом плотва за 200 грамм. До 11 поклёвки были в течении 30 секунд после заброса, но реализовать их удавалось в 10% - не чаще! пробовал и длину поводка менять, и насадку по другому одевать (кстати опарыш у меня вообще не работал, а только бутерброд с мотылём или чистый мотыль) - все по боку - не подсекается и всё тут! А при этом в соседнем секторе разловился будущий чемпион Богдан Микитенко, который с дальней дистанции регулярно стал вынимать подлещиков грамм по 100. Психологически я на этом и сломался - решил уйти от своей беспристанно клюющей мелочи "на дальний кордон" за крупняком. Но этим только убил час времени и пару кил прикормки. За час до конца соревнований возвращаюсь на свои 17 метров и продолжаю упражняться с мелочью, которую разбавил 200-граммовый подлещик и пара 100-граммовых плотвичек. Так и доковырялся мелочевкой до второго места.
Хочу поблагодарить всю команду Киевского Фидерного Клуба за дельные советы, а Лёше Страшному и его папе-тренеру - Отдельная Большая благодарность за умные слова! Володе Исько - Спасибо за первый урок про то, что Рыбалка и Спортивная рыбалка - это "две большие разницы"
Организаторам и судьям - Респект и Благодарность за их ТРУД, а Спонсорам - Спасибо за ПРИЗЫ!!!
Ждём следующего Сейшена...
Freddy зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей