Перегляд одного допису
Старий 07.12.2010, 12:20   #50
Андрей О
 
Реєстрація: 03.08.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 2.441
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 859 раз(а) в 438 сообщениях
Цитата:
Допис від megadzilla Переглянути допис
я бы предложил сброситься втроем (вчетвером) и купить три-четыре винта. нужный оставить, ненужные продать. и заказать уже каждый себе тот, который подходит лучше.
Так это те же яйца только в профиль
Что сброситься втроем, что три человека купят по одному. Или я в математике, что то пропустил?
Просто если будем покупать по одному винту, учитывая сроки поставки, а это пару недель, мы будем еще сезон экспериментами заниматься, а это не интересно. Надо быть готовым к сезону нормально. Поэтому испытания нужно провести еще до сезона, то есть или сейчас, или зимой по возможности погоды.
В конечном итоге, продать в половину цены можно быстро и легко. Попадалово будет для каждого в бутылку вискаря по стоимости, больше пропиваем кстати Мне сотку баксов не жалко на тест выкинуть.

---------- Добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:11 ----------

Цитата:
Допис від Гена Б. Переглянути допис
Яма 60 инжектор и Бастер М винт дал на 4200 52 км в час. раскрутился максимум до 4800 оборотов. У меня есть каталог со всеми мичигановскими винтами. но он на умершем ноуте, как оживёт, закину для определения.
Значит 11,6 тяжеловат для редуктора ямы. Вот ваши и опыт нам помог. На один вариант меньше. Остается всего три. Хотя конечно значительно больше, но пока я остановился на тех трех, судя по математике.
Андрей О зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням