Перегляд одного допису
Старий 26.02.2008, 01:11   #12
phreon
 
Аватар для phreon
 
Реєстрація: 07.08.2006
Звідки Ви: Киев (Дорогожичи), Ибис
Дописи: 2.329
Сказал(а) спасибо: 3.531
Поблагодарили 7.381 раз(а) в 807 сообщениях
Цитата:
Допис від Enrique Переглянути допис
Это для взрослых.А со спиногрызами под тентом особо не поспишь, особенно когда они не очень большие. И в дождь - не самое надежное место. Я хоть и сторонник минимализма, но при стоянии лагерем, да еще с детьми - лучше палатки побольше. В прошлом году конфигурация нашего лагеря была таковой:
1. 2-х местная палатка(1 взрослый)
2. 4-х местная палатка(2 взрослых)
3. 6-ти местная 2-х комнатная палатка(2 детенка в одной комнате, вместо второй были сложены припасы)
4. 3-х местная палатка(разбиралась по приезду непостоянных обитателей лагеря)
А вот когда едем без детей, то я даже матрацы брать не хочу( жена заставляет). И есть у нас любители в лодке поспать, потом вылезти, снежок с себя пострушивать - и на рыбалку!
От комаров можно использовать проволочный каркас с марлей, над головой. Только не крутиться во сне. Или воспользоваться универсальным средством - укутаться в спальник с головой и дышать на них(комаров) перегаром
С детьми да - наверное лучше палатка пока маленькие. Палатка у меня есть 2+1, думаю втроем с ребенком будет вполне удобно. Уже думал насчет какойто марли/сетки, хотя впринципе можно и обойтись репеллентом, все же комаров у нас не так много, как где-нибудь в Карелии
.
phreon зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Denis 20 (01.12.2015)