Перегляд одного допису
Старий 20.06.2007, 20:23   #43
Yury
Аксакал
Baby-killer форева
 
Аватар для Yury
 
Реєстрація: 15.04.2006
Звідки Ви: Obolon town, Kiev
Дописи: 3.407
Сказал(а) спасибо: 11.566
Поблагодарили 15.218 раз(а) в 1.480 сообщениях
Цитата:
Допис від Кульчицкий Саша Переглянути допис
Мне кажется что не надо делить по номинациям.Ведь бывают дни когда гораздо эфективнее тролить,а бывает что джиг гораздо продуктивнее.Да и к примеру подписался я на трол,а тут бац -котёл окунёвый.И что делать? Проехать мимо котла истекая слюнями или протролить под не очень одобрительные возгласы поперящих?Согласитесь что гораздо интереснее гдето прстучать бровочку,гдето вдоль травки выцыганить окунька или травянку,а гдето протролить.Ведь рыбалка с лодки даёт столько преимуществ спиннингисту,столько возможностей.Зачем себя ограничивать?
Спортивно,неспортивно,может для желающих побольше спорта в рыбалке специально привезти катамараны?Пару раз проехать туда-назад весь Верблюд на катамаране-это было бы очень спортивно .
А соревнования как по мне должны быть командными,по 2 чел в лодке.
Троллинг отпадает адназначна, т.к. ловля предолагается без моторов. В крайнем случае, дорожка (не "иркутская" ). А на счет поджиговать, поблеснить, и вааще половить спиннингом - что-то я сомневаюсь, что команде из 2 человек будет комфортно в одном "язе" махать спинами в разные стороны. Пробовал я так ловить - уловольствие ниже среднего. С берега комфортнее.
Другое дело, если один из членов команды - левша, а другой - правша. Вот только где найти себе члена экипажа - левшу?
По поводу катамаранов - это из области таких видов спорта, как скоростное отжимание от пола (без партнёрши) или фигурное перетягивание каната.
Всё ИМХО.
Yury зараз поза форумом