Перегляд одного допису
Старий 01.12.2006, 15:00   #92
РусланТ
 
Аватар для РусланТ
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Днепропетровск
Дописи: 48
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Tv-Передачи о рыбалке

Цитата:
Допис від dj
Еще добавлю: Люди! только что глянул в логи форума - сейчас Тему эту смотрят 22 человека. И никто не хочет ответить. Совсем-совсем нечего сказать?
Для меня в свое время было просто откровением, когда я понял СКОЛЬКО людей реально смотрят рыболовные передачи. Мы с Лешей Зайко (тогда мы наз."Барракуда") в свое время активно учавствовали в создании телепроекта у нас в Днепре на 11 канале (о дисках с этими передачами было выше Так вот, после каждого выхода каждый сосед, коллеги по работе, просто случайные люди, все считали своим долгом сообщить что видели меня по ТВ. И это люди, в абсолютном большинстве бесконечно далекие от рыбалки никогда удочки в руках не державшие. Это чтото из области мужских инстинктов. Что уж говорить о рыболовах-любителях. Конечно, есть специально обученные люди которые считают рейтинги, но как мне кажется рыболовную передачу можно поставить в самое дурацкое время и ее все равно будут смотреть.
И если делать продукт качественным рейтинг ее будет расти постоянно. И время выхода станет нормальным. И спонсоры-рекламодатели непременно появятся. Это неизбежно. Как неизбежно и то, что баланс рекламной и полезной информации будет будет неуклонно увеличиваться в пользу первой. Это конечно плохо, но врядли с этим можно чтото поделать, ведь чтобы делать хорошую передачу нужны хорошие средства. У нас в городе 2 рыболовные передачи, правда я их не смотрю несмотря на то, что в одной из них регулярно мелькаю...не знаю даже, скучно както чтоли... Программу "Клюе" видел один выход, сразу после кубка "Сальмо-РУ" просто ребята там снимали, думал покажут, но нет, видимо репортаж потом показывали. Посмотрел карася на резинку. Просто, доступно, понятно. Даже если рыболов-любитель ничего нового для себя не узнает, ощущения потерянного времени у него не возникнет, снято очень даже душевно. По поводу того что показывать, а что нет был такой эпизод. На заре программы снимали сюжет, где я показывал как делать поводки и пользоваться безузловкой. Снимаем, а я думаю :"блин, ещеб сняли как нитку в иголку вставлять, этож знают даже дети..." После выхода программы бум, в магазинах очереди за поводковым материалом и т.д. Так что блесны-незацепляйки это из той же серии... Не надо забывать что основная аудитория это всеже любители. А энтузиастам с 5 канала хочется пожелать терпения в этом нелегком деле и поддержки со стороны рыболовов-любителей и не очень, все таки контакт с рыболовной тусовкой в этом деле ох как важен.
РусланТ зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням