Перегляд одного допису
Старий 30.11.2006, 15:08   #85
Admin
 
Реєстрація: 22.06.1998
Дописи: 1.889
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 35 раз(а) в 23 сообщениях
Личное мнение

Много раз давал себе слово не вмешиваться в терки .... но видать таки гормоны меня погубят

Взгляд со стороны:

Тема эта превратилась не в оБсуждение а в осуждение, причем и информационных продуктов и друг друга.

Обидно и досадно.

Не берусь оценивать действие Романа - т.к. я при разговоре не был
С Ромой отдельная беседа будет, если он захочет. У него сейчас с налимом мозги набекрень

А вот Тетя Света, не знаком лично к сожалению ... Допускаю что под этим ником скрыта от нас директор программы "Клює!" - Светлана Ющенко. Может стоит хоть анкетку заполнить в Форуме ? Познакомились бы.
Сегодня специально дождался повтора программы на 5-м. Вот только что закончилась.
Приятно было увидеть знакомые лица и послушать Женю Омельченко.

Собственно на взгяд непроФФессионала - со стороны - программа представляет собой набор каких-то фактов и пространных рассуждений о ловле хищника осенью по траве. Такую информацию - как пользоваться незацепляйками и как балансируется удилище - можно получить за 2 минуты у любого грамотного продавца на Бухаре.

Содержание передачи явно не продумано. Такое впечатление, что сначала отсняли материал а потом начали думать а чего можно с него слепить.
Содержание больше подходит для передачи на радио а не на теле...

К чему я веду: не знаю какие цели ставит перед собой авторский коллектив программы: заполнить эфир, помелькать на экране или привлечь аудиторию для популяризации увлекательного времяпровождения

Вот я, например, рыболов-любитель. Мне до настоящего понимания рыбалки еще как до генеральских погонов. Я не претендую на какие-то особые знания в рыбалке и на мастерство. Но, люди! Я через 15 минут после просмотра уже с трудом вспоминю о чем там речь шла.

Хотя, если так разобраться - лучше хоть что-то чем ничего. Надеюсь со временем придет все в норму

ЗЫ: и время выхода в эфир - самое "лучшее"

С уважением
Сергей Джуренко

Востаннє редагував Admin: 30.11.2006 о 15:30.
Admin зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням