Перегляд одного допису
Старий 30.11.2006, 10:41   #83
Cov
 
Аватар для Cov
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 286
Сказал(а) спасибо: 114
Поблагодарили 265 раз(а) в 85 сообщениях
КлюЕ

То что программа "про рыбаков и рыбную ловлю" это очевидно после просмотра одной передачи.
А уж каждый "настоящий рыбацюга" пусть сам решает, это для него или не для него, или не про него.
Трансляция футбольного матча это для футболистов или про футбол? или это просто трансляция футбольного матча? А Евроспорт только евроспортсмены смотрят?
Рыбалка с Рэксом Хантом это для кого? Для рыбаков? Да ее просто как "клуб кинопутешествий" можно смотреть. А кассеты КК это для рыбаков! Но из Рэкса Ханта я больше узнал о твичинге чем из кассеты КК "О ловле окуня в неклевое время" (а там в аннотации было написано что мне продемонстрируют мастерство твичинга).
Меня всегда поражало с какой охотой телеадуитория смотрит передачу о дебрях Амазонки, вау!, и даже не представляет какие красоты у нас, рядом.
Я принял участие в двух передачах. К сожалению не удалось продемонстрировать красивую рыбу но это тоже повод для телеаудитории задуматься - рыба то мешками каждый день не ловиться.
Снималась передача практически в центре Киева. В центре трехмиллионника с пробками и грязью в подворотнях! А природа, а настроение навеянное осенью переданы чудесно. Все мои знакомые, которые смотрели, сумели без труда поймать именно этот мотив передачи. 20 минут среди листвы, на берегу

С ув.!
Cov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням