Перегляд одного допису
Старий 26.01.2018, 19:44   #257
Polet
 
Аватар для Polet
 
Реєстрація: 24.02.2010
Звідки Ви: Киев
Дописи: 679
Сказал(а) спасибо: 1.566
Поблагодарили 3.438 раз(а) в 343 сообщениях
Цитата:
Допис від Индеец Переглянути допис
по ходу затащат меня таки в Ебибет, Шармальшейх в 20х числах февраля, поскольку ближе теплого моря нет.
Может кто был в тех краях в ЭТОже время, подскажите по видам доступных рыб, и их ловле.

Кстати, будем рады приятной компании.
Добрый вечер. В Египте на "рыбалку" ездил 1 раз, больше никогда не поеду на эту пародию. Дают что то на подобие мотовила на сома, цепляешь туда кальмара и ловишь "заморскую, невиданную хрень" в лучшем случае 100-200гр. Есть еще рыбалка на тунца(нам не предлагали) там снасти дают, но говорят дорогая очень. Свои снасти, думаю брать не стоит так как там запрещен вылов рыбы и можно попасть на ооочень крупную сумму.... Также не рекомендую тащить домой поднятый со дна морского корал, в аэропорту найдут. Поврете найдут. Уних там контроль в 10 раж жеще нашего, мы сами сумки к самолету подносили в августе, не говоря о 3-х контролях багажа... Кстати даже при прилете проходишь контроль. Жене рекомендую обувать обувь на низкой подошве, на платформе будет разуваться на каждом контроле ... Как то так.
Р.S. Берите маску, трубку, ласты инаслаждайтесь карасотами рыб и коралов Шарма. Рыб которые подпускают к себе руками не трогайте, чревато... Я одну хотел поймать, пальцы чешуей как лезвием порезало,а с виду безобидная рыба, только зубатая

Востаннє редагував Polet: 26.01.2018 о 20:11.
Polet зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
П.Ржевский (10.02.2018), Рамштайн (27.01.2018)