Перегляд одного допису
Старий 14.12.2017, 00:39   #510
Forwarder
 
Аватар для Forwarder
 
Реєстрація: 29.12.2009
Звідки Ви: багдад
Дописи: 1.361
Blog Entries: 2
Сказал(а) спасибо: 6.239
Поблагодарили 2.825 раз(а) в 212 сообщениях
Сегодня я попал в ДТП.Суть в следующем: я остановился вслед за передней машиной на красный на пешеходном переходе по Тимошенко.,возле рынка "минский",встал на тормоз и буквально секунды через три ощутил сильный удар в зад ,я конечно прозрел,такого со мной исчо не было .Есно я достал впереди стоящую чери тиго,слава богу он и я целы и тиго я пнул не сильно.Но увидев с зади своего слоненка вишневый мерс "А" на литовской регистрации понял,что это джек пот .Этот уникум начал с предложения оплатить ремонт или решить вопрос на месте на что я ему ответил,что мол есть еще один пострадавший,то есть водитель чери,да и повреждения моего авто заставило меня оценить стоимость ремонта и засомневаться в его возможности оплатить такой ремонт-наверняка денег таких у него не было и мы вызвали полицию.Чел постоял пару минут и сдав назад,правым рядом,надавив на газ смылся с места дтп,при этом он ломонулся на красный и чуть не убил молодую пару на пешеходном переходе Хорошо что все обошлось и все живы,но все таки хочется чтоб такие у...ны лишались прав навсегда Если кто знает где его засветить так чтоб мало не показалось то репостните в других соцсетях.
З.Ы.Пробка была нешуточная,в силу того,что возле магазина Рошен в правом ряду под знак остановка запрещена наставили своих пепелацов любители сладостей
Полицаи ехали 2,5 часа на место дтп,хотя до оболонского райотдела полкилометра а во время дтп на остановке 99 го автобуса стоял патруль и мимо него пронесся этот г...н
Долучені зображення
  
Forwarder зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Andron (15.01.2018), Valentina (14.12.2017)