Перегляд одного допису
Старий 12.10.2017, 20:41   #66
Tyomich
 
Аватар для Tyomich
 
Реєстрація: 07.07.2015
Звідки Ви: Сумы, Полтава
Дописи: 258
Сказал(а) спасибо: 1.935
Поблагодарили 6.987 раз(а) в 192 сообщениях
Всем привет!
Вчера вдвоем с товарищем посетили родной Псел. Основная цель была щучка, поэтому вооружились я твичевым Фаворит Нью Спиритом 10-32 с Сириусом 2500 и шнуром Санлайн Моментум № 1, Серега - Вариантом 12-32. Также собрали и джиговые комплекты - я Вариу 5-16, Серега не помню какой, но ними почти не пользовались.
Погода была солнечной, потом облачной, днем достаточно теплой до +12, а утром было прохладно, по полям лежал иней, так что пришлось и перчаточки одеть, утром было тихо, а днем разыгрался ветерок, поэтому план сплава от точки А в точку Б по ходу дела изменился - точка А - 3 км вниз - 3 км вверх по ветру, который был сильнее течения, к точке А.
Рыбка можно сказать не клевала, хотя результат у меня получился более менее - 4 щучки - 1,3 ; 1,1 ; 0,6 и 0,4 кг и один неожиданный голавлик на 300 с лишним грамм. У Сереги две поклевки, одна в джиг холостая, вторая в твич закончилась сходом полкилушки, а по итогу он был с нулем.
Щука клевала двумя короткими выходами по 10-15 минут - первый раз с 8-30 до 8-45, второй раз с 13-30 до 13-45. Работал у меня сегодня только один воблер - Жакал Рерэнж 130 и мягкий твич, другие приманки молчали. Голавлик взял Шикиму. В джиг была одна поклевочка на Селект Шад Ап в ультрафиолете.
Рыбалку закончили около 16-00 под уже моросящим дождем. Поклевок мало, ну зато реализация на высоте - 4 поклевки - 4 щучки.






еще фото










Tyomich зараз поза форумом  
43 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей