Перегляд одного допису
Старий 28.03.2021, 21:28   #139
Алекс!1
 
Реєстрація: 16.12.2011
Звідки Ви: Васильков, Киевской
Дописи: 2.185
Сказал(а) спасибо: 2.781
Поблагодарили 1.842 раз(а) в 650 сообщениях
Спасибо Андрей.

Очередные ТО моих 10 Стелл, прошли более чем успешно. С учётом всех моих хотелок( порой чрезмерным придиркам. Сори, гены не переделаешь). И фото- люкс. Придраться просто не к чему. Все люфты, зазоры, ход оптимизированы до предела. А катям: 2000(брал в 14).Год гонял до одури по открытой воде по 2-3 раза в день. И трофеи были под 5 и не один. В 15 г. 15 января, по вашему совету взял 2500FE. Спасибо, что уделили пару минут в этот скорбный для вас день. Знал бы-не позвонил. Царство Небесное вашей матушке. Погонял 2500ФЕ пол года и обе отдал вам на ТО. Следущее ТО двух кать в 18. И сегодня получил обе. Даже был бы ментом, ну не к чему при...драться. Состояние моих Стелл, смотрю, с каждым годом улучшается, в отличии от моего. Боялся, ГП надо будет менять. А их с большим трудом. но ещё моно найти задорого. А судьба распорядилась так, что зап части для меня надо менять. 2 уже сменил, далее ещё надо.
ПС: тут как бы и "чуйка" нужна. Сразу не отдавал на ТО, а примерно через год, а после цикл 3 года. И преждевременно вроде- рано, а поздно- ещё хуже.
Кстати, на чистокровку меньшую больше нагрузок пришлось, чем на ФЕ. А ГП её хоть бы что(впрочем, они, ГП, одинаковые). Видать кати меня переживут. Хотя хочу ещё повоевать и быть в строю.
Дай Бог вам здоровья, золотых рук и головы, и остроты зрения.
С Уваж, Александр.

Востаннє редагував Алекс!1: 28.03.2021 о 21:56.
Алекс!1 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Andron (29.03.2021)