Перегляд одного допису
Старий 25.03.2014, 12:03   #41
Faust
 
Аватар для Faust
 
Реєстрація: 04.01.2011
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 15
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 551 раз(а) в 9 сообщениях
За весенним прозраком

Мечта побывать на охоте перед запретом,"заставила" меня приехать на выходные с командировки из россии
В субботу,с поезда пока добрался, в обед с отцом выдвинулись на Днепр.Стали палаткой рядом с друзьями отца "плотвичниками"на протоке.Прозрак возле лагеря не радовал,но надежда оставаласьОколо 16 вышли на воду.Начали с плёсов где нет течения,прозрака нет,с натяжкой до полуметра.Рыб есть,это показывают фонтанчики мути,но не видно нифига Мне "привыкшему" к деснянскому прозраку и то очень не комфортно.Далее пошли в сторону КВХа,через плёсы и протоки к "Нептуну".Везде та же картина.Возвратились в лагерь около 4 ночи Показательным наверное будет тот факт,что по просьбе рыбаков утопленный садок с рыбой возле берега я нашёл на 5-6 нырке и то на ощупь. Утром решили идти вверх к Белоруссии,было пару мест,где при отсутствии видимости всегда был прозрак.Но не в этот раз
Ближе к обеду было принято решение оставить это мутное дело,возвратиться домой,ставить лодку и под вечер на озёра возле города.Сказано-сделано.
Часов в шесть выехали.Прозрак чуть лучше.Карась мелкий и щупаки до килограмма.Оставили подрастать.Ближе к часу возвратились домой.
На следующие выхи опять приеду.Надежда умирает последней

Востаннє редагував Faust: 25.03.2014 о 12:29.
Faust зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
26 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей