Перегляд одного допису
Старий 07.10.2010, 16:06   #7
Titskiy Alex
Banned
 
Реєстрація: 20.02.2010
Звідки Ви: г.Волчанск
Дописи: 22
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 12 раз(а) в 1 сообщении
Не нашел тему про амура, и не получается ее создать. Значит дело было так,охотился я месячишку назад на Северском Донце,постреливал не крупных щучек и судачков,и после очередного нырка при видимости чуть больше 1м,вижу на дне лежит дерево,а точнее его толстый ствол,смотрю,рядом еще одно,ну думаю гляну под ними судачков,разворачиваю голову ,а там еще одно дерево,только через секунду понял что это не дерево,т.к. на нем была чешуя. Аккуратно навожу ружжо и выстрел(я не знал до последнего момента по ком стреляю),при старте рыб отмотал с катушки с зажатым фрикционом метров 10-15 линя,минут 5 тягал меня,а потом пошел по дну к берегу,я не стал ждать ,пока он запутает линь(в том,что рыба не сойдет я не сомневался,т.к. стрелял наверняка сверху вниз со спины) поднырнул и на удивление без проблем по линю подплыл к нему и взял гарпун с двух сторон и всплыл с ним,попрогсил товарища чтобы он подплыл,т.к. я его держал обоими руками(а ему это не нравилось) и не мог посадить на кукан,затем подплыл на лодке еще один товарищ и вкинул его ,но покатушки под водой запомнятся надолгло. А кстати,забыл уточнить,что это была ночная охота.
Titskiy Alex зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням