Перегляд одного допису
Старий 14.11.2013, 12:17   #420
Petr
 
Аватар для Petr
 
Реєстрація: 02.08.2006
Звідки Ви: к
Дописи: 946
Сказал(а) спасибо: 399
Поблагодарили 2.970 раз(а) в 355 сообщениях
Цитата:
Допис від vital-777 Переглянути допис
п.с. Прошу Вас не считайте чужие козявки!!!
Т
Та я так, абы форму не терять
Тогда позволю себе поумничать.
В постанове расписан порядок и про причалы с необходимой инфраструктурой, так то всё справедливо. Но давайте рассмотрим ситуацию с точки зрения исполнителей этой постановы: нет причала - нет регистрации; нет регистрации - выход на воду запрещён! Это чётко прописано в постанове. Следовательно при желании на основании данного документа всех пойманных на воде в прикордонной зоне можно в наручники и в камеру или протоколить. Согласны? Закон ведь прописан чёрным по белому, тут ревностному исполнителю есть поле для размахнуться. Погранцы предложили свой вариант - в связи с неимением этого причала с необходимой административной ответственностью регистрироваться у них. В этом понимании, как это вижу я, они идут нам на встречу и как раз нормально решают вопрос незаконного выхода на воду маломерных судов незаконной регистрацией у них.
Про УООР согласен, это общественная организация. Она мимо. Но всё остальное проходит, как и водительское удостоверение, охотника (выдаётся Укрлесхозом), и многие другие. Лично я паспорт возить на рыбалку не хочу. Мне пришлось бы его каждый год новый делать, по причине прихода в негодность.
Petr зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
Геннадий С. (02.12.2013)