Перегляд одного допису
Старий 05.10.2009, 17:52   #172
vub
-------------------------
 
Аватар для vub
 
Реєстрація: 22.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 24.303
Сказал(а) спасибо: 12.868
Поблагодарили 29.653 раз(а) в 8.053 сообщениях
ОСТОРОЖНО БАКЕН!!!

Ниже "нептуна" по левому берегу в районе "корчей" ОПЯТЬ всплыл полузатопленный бакен... при штиле его ваще не видно - только при волне... находится он возле основного бакена метрах в 5 выше по течению... в субботу подвязал к нему 5ти литровую бутылку ...внутрь напихал кульков белых шоб видно было лучше...в воскресение пытался вставить в бакен ещё и палку - не смог волна была пипец...завтра нарисую схему и попрошу или Шурку или СЛа вывалить здесь...

п.с. но шо за люди!!! становимся на якорь в районе этих бакенов...между нами и бакеном метров 10...с права от нас камышовый остров-тоже метров 10 дистанция.... мля! едут( дебилы- по другому не сказать) и надо мля проехать именно между нами и бакеном...а там как раз этот затопленный бакен... и так не 1 и не 2 лодки... я вместо того чтоб рыбачить занимался отмашка и криками шоб люди не напоролись- "летят" то не 5 сильных движках!!! так тормозят ещё матерятся- типа фули ты тут руками машеш!? ( типа шо я возмущяюсь шо мне рыбачить мешают)...показываю шо к чему- МЛЯ!! МУЗЧИНА! СПАСИБО-ИЗВИНИ и тому подобное...
vub зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей