Тема: Таценки
Перегляд одного допису
Старий 27.05.2008, 23:27   #19
Barmoley
 
Аватар для Barmoley
 
Реєстрація: 02.07.2007
Звідки Ви: Київ
Дописи: 193
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Такс... дабы немного заглушить наш флуд - по теме. Итог:
1) Великі Прицьки - место красивейшее, день 50 грн. Норма вылова - 5 кг, коропа до 500 грамм отпускаем. Лодка - низзя. Водка - мона. Ехать сложновато на легковой, но реально. Только вот далеко от Киева ехать. Рыбалка - никакая. За пол-дня ни одной поклёвки ни у нас, ни у соседей. Возможно, нам так не везло после проведённого тут за день до нашего приезда соревнования карпятников... не знаю... Ловить можно в любое время суток, есть ограничения по снастям - уже толком не помню, какие именно. В отличие от второго варианта, в Прицьки всё ещё есть желание вернуться. Но уже семьями и просто отдохнуть с ловлей рыбки.
2)Таценки - местно не очень живописное (меня, например, не вставил пейзажик какого-то коптящего завода на противоположном берегу и фонтан из трубы диаметром 200 мм, бьющий прямо напротив завода в воде. Видимо этот желтовато-серый фонтан и есть то "райське джерело", из которого потом одноимённую воду разливают- этот завод тоже рядом). Водя воняет. Садок, привезённый домой уже два дня висит за балконом выванивается. Рыбы крупнее карася грамм на 100-150 просто по ходу нет, да и тот ловится неохотно. Зато стоит во дворе то ли одна, то ли две машины с бочкой для перевозки живой рыбы (я такие на базарах наблюдаю иногда) - вот вам и направление ухода нашего потенциального улова. Стоимость "удовольствия" - 50 грн.Ловить можно только в светлое время суток. Ограничений по весу улова и снастям нет.Можно ли пользоваться лодками даже не узнавал - не было желания.

ВЫВОД: такую рыбалку я могу получить бесплатно на любом водоёме. Отже, разводники - фигня полная. Больше я на этот развод не поведусь... И действительно ведь... "разводники"... только лохов....
Barmoley зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням