Тема: Цифровик
Перегляд одного допису
Старий 26.04.2008, 23:31   #236
Саня1988
 
Реєстрація: 29.04.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 3.270
Сказал(а) спасибо: 316
Поблагодарили 1.711 раз(а) в 226 сообщениях
Цитата:
Допис від Zart Переглянути допис
Доводилось чуть поснимать - обе модели ИМХО достойные (про Олимпус ничего не знаю). у Кенона мне импонирует богатство ручных настроек и наличие стабилизатора, у Никона - насыщеннее цветопередача и оптимальнее автоматический режим. "Шумит" Кенон на высоких показателях ISO чуть больше, но не кардинально.

мегапиксели - это неинтересно, при таких размерах матрицы. кстати, у охаянного тобой А630 - матрица физически больше, чем у упомянутых выше моделей (проверил - трохи брешу, у Никона P50 матрица сопоставима с А630). А поворотный экран - это очень большой плюс, особенно, если снимаешь со штатива - я уже убедился на практике. А "отвалился" - это проблема не аппарата, а кого-то другого

Больше не скажу, ибо не профи, и не собираюсь им быть. Резюме - я бы брал Никон, если снимать в автомате чаще, или Кенон - если снимать в ручном режиме. Себе взял А630 + штатив, но отзываться не буду, раз тебе не интересно

Фишер, Соммяра - поправьте, если где-то есть ляп

Тю блин! Вот только увидел нормальную фотку 630го , я ж всё думал что изображение на нем можно смотреть только при откинутом в сторону экране А теперь всё прояснилось! Ура!!! оказалось что можно и в базовом состоянии!!!
Теперь жду отзыва по нему интересно конечно! Тем более что матрица вроде ж лучше чем у 710го
Саня1988 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням