Перегляд одного допису
Старий 28.05.2017, 19:14   #1017
rubolov
Banned
 
Реєстрація: 27.06.2009
Звідки Ви: Киев ,Оболонь
Дописи: 1.658
Сказал(а) спасибо: 12.850
Поблагодарили 2.153 раз(а) в 753 сообщениях
Цитата:
Допис від deny1 Переглянути допис
! Нашел наконец-то к чему придраться! К буковке в слове. При этом на вопрос ты так и не ответил. Вот на этот:

А вот это - не ответ. Это словоблудие и бла-бла-бла.

Да и по поводу двух разных стандартов, которые ты смешал в кучу, тоже внятного ничего не сказал. Ожидаемо.

Я тебе открою страшную тайну. В стандарт TC-W3, как и в любые другие стандарты (нелюбимого тобой API, любимого твоего JASO, ACEA, SAE) и других) входят и минеральные масла, и полусинтетика, и синтетика. Потому что стандарты - не полки в магазине, и не лаборатория производителя. Это просто классификация. Одно и то же масло может соответствовать сразу нескольким стандартам.
Из обсуждения выхожу, стало неинтересно. В своем глазу бревно не видим, зато только успеваем соринки у других замечать.
Я извиняюсь, но ответ по маслу , как "причине" поломки мотора очень даже нормальный.
" Сообщение от krymyamaha Посмотреть сообщение
Если в смеси было достаточно масла, например 1:30, то поломка (если не было заводского брака) будет не в цпг\кшм, а где-то в другом месте, что к маслу никак не относится. Дохнут 2т моторы не из-за переизбытка масла, а из-за его недостатка. Точка. "

Мастер осматривает и производит дефектовку. Или вы в самом деле думаете, что в случае поломки будет проводится экспертиза какое масло применялось?
И если по вашим словам эффект от использования масел не тсв3 такой очевидный, то на хуа мастеру спрашивать какое масло использовалось ?, он же мастер!, или фломастер

Но ваша боязнь , мне полностью понятна. И в общем, это правильное поведение. Если не понимаешь, делай как написано в Инструкции.
rubolov зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
krymyamaha (28.05.2017), Гена Б. (04.06.2017), Громовой Александр (28.05.2017)