Перегляд одного допису
Старий 02.10.2012, 15:20   #127
Andron
Модератор
 
Аватар для Andron
 
Реєстрація: 09.03.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 14.630
Сказал(а) спасибо: 18.430
Поблагодарили 32.627 раз(а) в 7.337 сообщениях
Шнур Юзури "Хардкор" х4

Получили на днях посылочку от ипонских друзяк-партнёров с образцами новинок воблеров Дуэл/Юзури и шнурочков от них же. Так как было всего два экземпляра -восьмижильный и четырехжильный, то разделили их по "справедливости" - восьмижильный (0,6) шефу, ну а мне - "единичку" четырёхжильную Но, в общем-то, на осень, да на мою ловлю, "1" - саме то. Не долгая думая, намотал на сертейтик и в субботу на рыболовлю Шнурок показал себя очень хорошо. В принципе, вот те плюсы и минусы, что мне в нем удалось увидеть и понять на первой рыболовле:
- при толщине "1", имеет реально тонкий диаметр и хорошую нагрузку. Написано, что 18Лб, хез, не мерял, но оторвать от корча было ненамного легче 0,15ПП;
- не скажу, что не сатается на корчах, ибо для этого ставил специально поводок из флюра, длиной дэсь 40см, но следов "лохматости" не обнаружил;
- не плоский ни грамма. Кстати, по виду и 0,6х8 тоже нифига не плоский;
- летабельность - на ура. Думаю, что х8 бу еще краше, но, в принципе, и этот хорош;
- чувствительность - на отлично. Есть такая фигня, что некоторые новые шнуры трохи расстягиваются и оттого проигрывают в "чуйке" , с этим всё гуд;
- размотка. Шнуры идут в размотках по 200 и 300 метров. Как по мне, молодцы ипоны, услышали наши молитвы Кстати, 200 м "единички" легли на 2500 сертейтовскую шпуля с запасом, т.е. пришлось таки домотать немножко лески "Chernigov Ebani Sea Schuk" диаметром 0,2мм
- шнур маркирован по одному метру, не знаю, правда, на кой
- жаль, что не такой гладкий и скользкий как х8, но, в принципе, минус здесь разве что в дальности заброса;
- если всё бу так, как ипоны обещали, стоимость в рознице х4 за 200метров будет ненамного больше, чем стоиомсть оргинального ПП за 150ярдов (137метров)
Вот, где-то так вкратце Остальное - в картинках

1.jpg 2.jpg

3.jpg 4.jpg
Andron зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
37 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей