Перегляд одного допису
Старий 28.09.2012, 13:07   #125
метровский
 
Аватар для метровский
 
Реєстрація: 08.02.2009
Звідки Ви: Киев.КУРЕНЕВКА.
Дописи: 2.118
Сказал(а) спасибо: 12.546
Поблагодарили 15.786 раз(а) в 1.250 сообщениях
Major Craft Arrival Over Seven 732L

и всё-таки мечты сбываются
ещё зимой я первый раз взял в руки эту удочку и понял,что сильно-сильно хочу её
и вот наконец-то я стал её счастливым обладателем
итак,длина 2,21 м тест по приманкам 1-7 гр тест по леске 4-8 лб...
когда первый раз взял в руки её,сразу отметил жёсткость при малой конусности бланка - именно то,что я очень люблю для всевозможных рывковых проводок...спиннинг заявлен производителем как Long distanse - для дальних забросов и оно так и есть...кидучесть просто отличная...
кольца Фуджи Сик в стали,раннинги и тюльпан Фуджи Сик в титане...входное кольцо - 30 мм,раннинги достаточно крупные,если ловить с флюровым лидером - узлы пролетают со свистом...рукоятка разнесённая,комбинация пробки и ЭВА...как по мне , длина рукоятки оптимальная...катушкодержатель Фуджи с верхней гайкой,короткий форе для любителей класть палец на бланк...
вес удочки 103 грамма,стенки бланка достаточно толстые...
удочка заточена под джиг,но воблерки от Ридж35 вплоть до Орбит80 твичит неплохо...
заявленный тест 1-7 грамма,я бы сказал,что реально 3-10...абсолютный комфорт на весах от 3 гр+твистер 1,5 дюйма до 8 грамм + непарусящие резинки твистера-червяки до 4 дюймов...
катушку я повесил размером 2506 и весом 255 грамм с шнурком 0.6 - полёт нормальный,но в идеале было бы катушка 220-230 и 0.4 шнур...
бросает удочка очень замечательно и главное - очень точно...я брал её с собой на 2-хдневные соревнования в качестве основной и ни капли не пожалел...ловил при необходимости на граммовую голову с червячком 2 дюйма и поклёвки окуня весом 14 грамм удочка передаёт в руку замечательно...если волочить джигу по ракушке - впечатление в руке как по металлу скребёт...были случаи,что окунь 400-500 грамм просто тихонько подбирал приманку со дна без поклёвки , так при последующем подрыве за счёт жёсткости бланка он без проблем засекался...также для меня стала неожиданностью способность удочки не рвать губы мелкому окуню и не сливать его и это при такой-то жёсткости бланка
особых трофеев не было,но окунь на полкило на выбросе и судак на кило накоротке удочка отработала на ура,не дав рыбе ни единого шанса и мне повода усомниться в удочке... случайно забагренный толстолобик под 2 кило на выбросе дал возможность насладиться работой бланка на вываживании...
в общем,отличная удочка для любителей лайта с хорошим запасом мощи и способностью при случае побороться с весомым трофеем
Долучені зображення
Тип файлу: jpg 34221519.jpg (165,2 КБ, 907 переглядів)
Тип файлу: jpg 34221536.jpg (154,8 КБ, 857 переглядів)
Тип файлу: jpg 34221549.jpg (166,0 КБ, 962 переглядів)
Тип файлу: jpg IMAG0717.jpg (52,4 КБ, 809 переглядів)
Тип файлу: jpg P1010889.jpg (120,4 КБ, 774 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото1091.jpg (99,4 КБ, 675 переглядів)
Тип файлу: jpg Фото1100.jpg (78,9 КБ, 856 переглядів)
метровский зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
33 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей