Перегляд одного допису
Старий 29.09.2010, 16:14   #31
SBK
 
Аватар для SBK
 
Реєстрація: 20.04.2006
Звідки Ви: Киев - "Трещина" на краю,но не на самом.
Дописи: 3.114
Сказал(а) спасибо: 1.118
Поблагодарили 4.692 раз(а) в 1.036 сообщениях
Цитата:
Допис від SL Переглянути допис
пересмотел еще раз их сайт) похоже эта форма под ушастики, что у вас на фотке, самая мелкая у них)
хотелось бы диапазон 1,5-5 грамм
Я давно не смотрел что у них нового -так как нет интереса.
Да и вредное это дело. Лью только для себя и близких друзей. Бизнес -НАХ.
У меня было их много -оставил только 4 штуки себе и то для УЛ-та и лайта и только под Абердиновсикй крючек.
Ущастики 1-5 не пользую практически -не люблю. ИМХО.
Посмотреть лучше наверное что есть сейчас тут
http://www.barlowstackle.com/lead-molds.html.

Цитата:
Допис від dberegovoy Переглянути допис
А есть фотки формы,в каком формате выполнена, под каждый груз отдельная пластинка или общая для нескольких? Просто думаю о том не будет ли тяжело извлекать, со спицей для скользящих грузов там проще, можно делать общую для нескольких, залил, пока свинец достаточно мягкий провернул несколько раз вокгуг своей оси и вытащил. А вот с общей пластинкой (пружиной) при нескольких одновременно залитых грузах может быть затруднительно, либо лить по одному-два груза либо индивидуальные пластинки. Это я только предполагаю, для того что бы утверждать нужно попробовать на практике.
Поверьте на слово! Формы имеют очевидный плюс. Извлекается всё на УРА. Самое главное что материал из которого она сделана такой, что свежевылитый груз -можно сразу взять и рукой обломать остаток воронки литника. Попробуйте -это сделать на Вашей.?
Поверьте -это не просто фирма, а ПРОФИ в литье и не только СВИНЦА.
Есть ещё
http://www.hiltsmolds.com/JigMolds.htm.
Но они "послабее"
С ув.
Вот фото тех что пользую сейчас - посмотрите технологию и особенно "пропилы для выхода воздуха"
Долучені зображення
Тип файлу: jpg Форма 1.JPG (58,2 КБ, 373 переглядів)
Тип файлу: jpg Форма 2.JPG (66,4 КБ, 309 переглядів)
Тип файлу: jpg Форма 3.JPG (79,7 КБ, 309 переглядів)
Тип файлу: jpg Форма 4.JPG (121,2 КБ, 304 переглядів)
SBK зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
dberegovoy (29.09.2010)