Перегляд одного допису
Старий 11.09.2019, 18:31   #141
Ліквідація за власним бажанням
Banned
 
Реєстрація: 22.04.2014
Дописи: 6.168
Сказал(а) спасибо: 4.905
Поблагодарили 8.851 раз(а) в 2.055 сообщениях
Цитата:
Допис від Viktor S Переглянути допис
Спасибо за совет! А они не мааленькие по росту??? Мне бы 2-3 гр пульнуть метров на 30)) Понимаю что губа не дура, но такие условия рыбалки. Я своим Favorite X1 (2.13 м) 3-12 гр Mod Fast (X1-702L) и шнурком #0.4 швыряю 2 гр на 20-25 метров. Еще раз благодарю!
Если честно, то я не понимаю, зачем нужно стараться забросить выпрыгивая из штанов. Для меня это остаётся секретом уже который год. У меня три разных уловых комплекта. Для разных условий. Один под Десну и головля с язём, 1-7, 221 ростом. Вертушки, чабики и всякое такое. Второй - коротыш универсал, с тестом 05-5 на 0.2 шнурке. Может всё, в равной степени комфортно. Он больше для души. Дорогой зараза. И вот, взял випера 602-го. Я его определил как удильник для малых рек и колебла. Будет жить в симбиозе с лесочкой тоненькой. Кидает точно, а это главное. Короткий кистевой заброс и приманка по настильной улетела туда куда хотелось. Замерять дальность в голову не приходило, так как вся моя рыба практически под ногами. 10-15 метров и всё, вот оно моё Эльдорадо
Ліквідація за власним бажанням зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням