Перегляд одного допису
Старий 05.04.2015, 19:06   #97
complexbud
 
Реєстрація: 14.03.2011
Звідки Ви: Киев
Дописи: 450
Сказал(а) спасибо: 440
Поблагодарили 415 раз(а) в 122 сообщениях
Оторвался!

И я сегодня тут был!
Как хорошо что взял с собой МДЖ Файнезку!
Сначала пробовал на воблерки - "0". Вертухи наши с товарищем любимые - Понтунсик медный №2 - 2щучки. Не густо...
Далее перешел на силикон.
Пока проводил эксперименты с моделью силикона, цветом, весом огрузки - поймал еще пяток, пока не добрался до червяка Баблинг Шэйкер...
Далее груз 1,5грм + червяк Reins Bubbling Shaker 3" в цвете 403 + проводка в стиле мормодроч с паузами и легкими протяжками у самого дна, и ...

с 7-40 до 17-15 - 45 рыбов навеской 300-500грм, парочку 500-600, и одна гдэто 1,2кг (больше 1кг точно, но меньше полутора).
Специально ловил до круглого числа.

Так что клевало пан Метровский сегодня отлично, просто у вас с собой не было трехдюймового червяка Баблинг Шэйкер

Да, рыбаков, с утра, действительно много было.

Резюмешка
Доволен. Еще приеду.

П.С. к управляющим водоема
1. Зря вы так ерничаете по поводу удочек - это к вопросу, который задал человек ранее. На самом деле, вопрос был простой и понятный - человек спрашивал, что подразумевается под словом удочка: поплавчанка, фидер, карповик. А ответы, на грани хамства не добавляют респекта, тем более человеку который пишет от лица управляющего водоема;
2. Учитывая историю водоема, мне кажется, нужно менять подпись под аватаркой, но это мое... а решать вам;
3. Очень важно! Сделаете нормальные туалеты по типу сортира М и Ж, только без седалищ. В пластиковой будке будет не совсем комфортно летом. А женщинам и детям уже и сейчас не комфортно!
Ну как-то так...

Востаннє редагував complexbud: 05.04.2015 о 19:24.
complexbud зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Master-Yo (07.04.2015), meser (05.04.2015), метровский (05.04.2015), Тиггон (05.04.2015)