Перегляд одного допису
Старий 12.08.2015, 10:57   #23
set_terry
 
Аватар для set_terry
 
Реєстрація: 26.06.2012
Звідки Ви: Киев
Дописи: 758
Blog Entries: 6
Сказал(а) спасибо: 498
Поблагодарили 726 раз(а) в 158 сообщениях
После перехода на мульт из перекрываемого диапазона оставил себе имеено этот спиннинг. Банально потому что очень нравится. Очень интересный бланк да и отлично лежит в руке.
Когда брал, он мне показался злее кроя 66 мл, а я боялся излишней мощности. Приехал к воде, нацепил уже и не помню какую приманку, но в средине теста: заброс, пару оборотов и я расплылся в улыбке. Он оживает. Шваброй он кажется только при транспортировке.
Очень посылистый с катапультным забросом. Верхом я бы обозначил 12 грамм. По низу можно бросать и 3 грамма, но не то. А вот 5-ть грамм + 2 дюйма уже летят. Отличная работа на вываживании, рыбу хорошо вяжет и не сливает. У меня даже мелким матросам губы не рвёт, но все таки он для нормального окуня. Судачка на выбросе просекает без проблем.
По чуйке "в руку" мне показался вполне звонким. От 5-ти я слышу метрах на 25 точно. Хорош, даже очень на ДШ.
По воблерам все очень хорошо от мелкого орбита до старшего рыжыка, не дипового. Парадокс, но брал я его под воблера 60-90, ловил, очень нравится. Но именно с ним стал больше джиговать, в принципе.
set_terry зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Хьюстон (12.08.2015)