Перегляд одного допису
Старий 01.02.2022, 18:37   #13
Ilya7
 
Реєстрація: 24.12.2021
Звідки Ви: Украина, Ровно
Дописи: 5
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 6 раз(а) в 1 сообщении
Цитата:
Допис від Ламантин Переглянути допис
Alexandr_Korobchuk, я вам больше скажу.
Там, на ватном харспине так принято вести диалог и общаться. Это в порядке вещей. Данный "фахівець" уже не раз подключался к антиукраинским дискуссиям, которые там возникают с завидной периодичностью. Стоит только поднять такой вопрос слетается куча ватников во главе с владельцем форума, который их всех покрывает и лелеет и начинаются выпадки в твою сторону. Печально то, что остальные, как быдлота (за исключением нескольких форумчан) все это читаю и молчат.
Добрый вечер. Или как сказали бы на одном форуме - вечер в хату)) шучу. Клеймо, это не по нашему, а по носителя валенкок со стразами из ваты.
Не хотелось бы вот так начинать первое сообщение, но придётся. Сегодня аналогичная ситуация, получил бан за ответ, я в принципе обычный юзер, что-то продавал, что-то покупал, чем то интиресовался, - за что благодарил большим человеческим спасибо, но, сегодня следующее, ответил в теме про компанию Москанела, и получил бан, с пометкой провокация. Возможно кому-то показалось чего то там, но не суть, в общем я забрал чемодан, и ушёл! Я же не знал что бывают такие прициденты, а теперь знаю. Одно дело, когда мне в лс пишет какой-то обрыган, извиняюсь за французский, ибо так оно и есть, со словами что я Бандеровец, и что бы я тэго, и тд и тп, а другое это когда банит модератор. В первом случае я любезно поинтересовался не ошибся ли товарищ, но ответа не было, видимо проспался. Во втором я даже выяснять ничего не буду, я взял чемодан, ну я уже писал)
При мышлении я использую технику позитивной визуализации, и - если вам показалось, - то вам не показалось.
Мог бы удлиннить порядочно свой рассказ, про знакомство и прощание , но, думаю и так понятно.
Как говорил профессор, разруха в головах. А не в клозетах,к сожалению.

Ещё раз здравствуйте)
Ilya7 зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
agapnik (01.02.2022), dddnew (06.02.2022), Drew (09.02.2022), linchuck (02.02.2022), Tsar (06.02.2022), Viktor 74 (04.02.2022)