Перегляд одного допису
Старий 20.11.2018, 17:59   #20
Jaffar Al-Battany
 
Аватар для Jaffar Al-Battany
 
Реєстрація: 12.11.2018
Звідки Ви: Чернигов - Москва - Грозный - Акаба - Пхукет
Дописи: 223
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 304 раз(а) в 96 сообщениях
Цитата:
Допис від bib67 Переглянути допис
Да!... Видео улетное... Обычно, компании, продающие сомнительный товар, хотя бы круто натаскивают продавцов (с хорошо "подвешенным языком") и других сотрудников, продвигающих их фуфло. Тут же, явно парень далеко не АС в своем деле, я уже молчу про тот бред. который у него иногда проскакивает из-за отсутствия знаний по эксплуатации и конструкции водомоторной техники.
Я бы купил одну из лодок Вулкан ради проведения экспериментов над ней. Да жаль, сейчас мои финансы не позволяют мне такие дорогие развлечения...
Предлагаю заслать от почтенной публики форума коллективное письмо в адрес руководства данной компании с предложением предоставить килевой пепелац для независимого теста группой авторитетных домовых чаттлан и пацаков в составе адептов как НДНД-шек, так и пойолок, причем благоволящих к разным маркам малого судостроения для большей объективности. Тест проводить экипажами из двух-трех человек в течение, допустим, 1-2 месяцев по выходным.

В обмен на обещание дать развернутый и подтвержденный замерами, фотками и видосами отчет по итогам теста, с указанием сильных, средних и слабых мест и рекомендаций пользователей и с предложением сделать брендовую ветку на форуме (конечно, при условии предварительного согласия Администрации). И с возвратом лодки по итогам 4-8 уикендов.

Думаю, что не согласятся, хотя для нового производителя это пипец каким мудрым шагом было бы для продвижения бренда.
Jaffar Al-Battany зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
bib67 (21.11.2018), buzyan (09.12.2018)