Перегляд одного допису
Старий 01.11.2018, 18:41   #144
Jighunter
 
Аватар для Jighunter
 
Реєстрація: 12.05.2016
Звідки Ви: Чернигов
Дописи: 176
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 6.188 раз(а) в 269 сообщениях
Не все ямы в Десне, оказывается, наполнены хищником, но об этом я не знал и решил отбомбить новую акваторию. На этот раз поворот реки вырыл углубление только до десяти метров и уж больно оно локальное, какое-то… Вокруг все завалено не малым количеством коряжек, что хорошо просматривалось эхолотом! И на все про все, у меня пол дня.

Начал я с ямы, так как хотелось нормальной рыбы половить. Спиннинги все так же оставались собранными в машине, поэтому опять в бой пошла Буриза. С первой постановки влетел окунек, на котором осенний жор закончился. Немного отошел, встал у огромного скопления рыбы. Очень интересный рельеф был. Обратка со входом в маленький заливчик, соответственно глубина там была приятная и намылась небольшая коса. Вот как такое место не оббросать джигом!?

ZEMEZ Solid у меня был оснащен крупным виброхвостом Tough от Crazy fish, его я и отправил на разведку. До десятка проводок потребовалось, чтобы ощутить, практически у лодки, четкий короткий тык. Честно скажу, на поклевку я не надеялся особо и даже не поверил, что это произошло, так что от контакта до подсечки была небольшая пауза, пока собирался с мыслями. Но подсечка выгнула хорошо спиннинг, и я все-таки переборол глубоко зажравшую мой силикон, щупокабру!

А дальше меньше… Ходил, менял точки и понял кто сегодня ест. Везде, где встречалась глубина в 6 метров, клевали окуни. Правда не очень я на них настроен был, поэтому убегал от этих голодных панков, как от чумы.

Скучноватенькая ямка какая-то… Не знаю куда его завтра податься. На щучек в залив или далее Десну изучать…
Мініатюри долучень
Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  c4FtLm_c8fY.jpg
Переглядів: 294
Розмір:  139,6 КБ
ID:	748031   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  g3O1Xlsfnzg.jpg
Переглядів: 286
Розмір:  179,1 КБ
ID:	748032   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  Jjuz1W28cXs.jpg
Переглядів: 445
Розмір:  218,4 КБ
ID:	748033   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  q-MVP86hH1M.jpg
Переглядів: 323
Розмір:  142,2 КБ
ID:	748034   Щоб збільшити малюнок, клацніть по ньому
Назва:  tM782eYLOBo.jpg
Переглядів: 285
Розмір:  169,7 КБ
ID:	748035  

Jighunter зараз поза форумом  
18 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Свернуть/Развернуть список благодарностей