Перегляд одного допису
Старий 30.11.2007, 13:13   #120
Эш
 
Реєстрація: 25.07.2006
Звідки Ви: Москва / Днепропетровск
Дописи: 215
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Цитата:
Допис від King Переглянути допис
/груз на ласте/
по идее так больше стопа будет уставать чем при пригружении щиколотки...

кстати о перемётах: с подвоха утощил

Цитата:
Приветствую всех продолжаем как и обещал Десногорские ужасы! До суботней ночи писал в этой теме что как то попадал в СЕТИ но тут совсем другая история...
На трояновском збросе на самом выходе на большую воду я решил пройти по дну в поисках сомиков и судачков ( ночью ). Залез я в воду в самой чашке и набрав полные жабры лёгких нырнул. Дойдя до дна расслабившись полностью я поддаваясь воле тачения скатывался по руслу всё дальше и глубже . Компьютер показывал глубину 5 за тем 7 метров я неспеша разгляывал прдонные коряжки пеньки и разный хлам на дне рыбы достойной моего внимания на фарваторе не было лиш маленькие сомики размером с аквариумных и всё!
Тут же замечаю на дне косу из 3 или более сплетённых меж собой толстенных лесок думаю что более миллиметра толщиной....Стараюсь уйти от этой косы в сторону .Смотрю на комп задержка 3 мин глубина 7 понимаю что пора бы и всплывать ...В голове как прострелило Мысль была одна - Вот ща всплыву глатну свежего прохладного воздуха минутку на отдых и снова под воду....Но не тут то было... Поднявшись от дна метра на 3 чувствую как мою ногу обхватило что то такое чего я не порвать не вытянуть не могу.... Понимаю "КОСА" Паника. Срдце включило не человеческие одбароты я слышал его так громко и так отчётливо как порой не слышат барабанную дробь на демонстрации !
Я инстинктивно пытаюсь освободить ногу что есть сил гребу в верх но увы коса держит мёртвой хваткой.... Горло спирает удушье , пульс на шее барабанит ! Первая мысль Пи...ец приплыли становится жутко и почемуто обидно сам не понимаю или не помню как достал нож и срезал косу с ноги ! Понял и осознал что произошло только через пару минут как всплыл ! Нож и груз с ноги остались на дне ! Меня отнесло до самых садков , доплыв от туда до берега я молча переоделся ,сал ,закурил и о..ел подумав как же я легко отделался и что могло было бы случиться.... Благодарен судьбе за то что дала мне очередной шанс на продолжение жизни а так же отдельное спосибо тем ребятам что оказали мне поддержку на берегу и те которые звонили и интерисовались как да что сочувствуя! Спосибо и будьте все аккуратнее! Удачи да встречи в ЕРШЕ!
т.е. как раз за груз ножной зацепилось 8(
Эш зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням