Перегляд одного допису
Старий 06.02.2010, 18:45   #6
Alex-Fisher
Модератор
 
Аватар для Alex-Fisher
 
Реєстрація: 21.02.2006
Звідки Ви: Киев
Дописи: 266
Сказал(а) спасибо: 169
Поблагодарили 1.037 раз(а) в 133 сообщениях
Re

КВЮ

Нас всех мамы и папы учили мыть руки перед едой – элементарные правила личной гигиены – и мы все, во всяком случае большинство, блюдем это правило и не сомневаемся в его правильности. Почему же Вы полагаете, что придя на сайт, посвященный рыбалке, можно освободить себя от любых правил, в том числе и, так сказать, «гигиены общения». Не знать свой родной язык – значит не уважать, в первую очередь, себя. Как можно быть патриотом своей страны и не знать языка? Нонсенс!!! Мы уже почти дожили до того момента, что нашей страной будет управлять человек не знающий кто такой Антон Павлович Чехов и путающий Бабеля с Гегелем. Мой друг, кстати, имеющий за плечами только советскую десятилетку, сказал по этому поводу так: «Все могу понять, но Чехова я ему не прощу».

Меченный

«Очепятки» видны невооруженным глазом, а грамматические ошибки…. Возможно, я чего-то недопонимаю – никогда не претендовал на абсолютную непогрешимость, но куда уж проще-то...
Давайте предложим Цетковскому не обращать внимания на стиль и ошибки в статьях, присылаемых авторами, а Новицкой прекратить корректировать их. Ведь легче ребятам будет – куча свободного времени появится (вначале не очень много, но с каждым последующим номером все больше и больше, пока не …)
Alex-Fisher зараз поза форумом  
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Dralex (17.02.2010), Yury (06.02.2010)