Перегляд одного допису
Старий 28.02.2010, 11:28   #211
madvoyager
 
Реєстрація: 20.02.2010
Звідки Ви: Севастополь. Предприниматель
Дописи: 13
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Допис від Саня77 Переглянути допис
Ты как местный житель,если можеш просвети насчет наличия рыбы на майские.Слышал что рыб появляется при прогреве воды до +12,а так только глубоководные висячки,типа наших зимовальных ям.
На счёт висячек я невкурсе ...нетакуй уж я и глубоководныйА так плаваю регулярно просто для практики.Но даже в такой воде видел кефаль взять невзял стрелять стрелял. Море голое ждём потепления воды.начало движняка рыбьего начиная с 14-17 градусов.Такчто она блин не по календарю а по температуре ориентируетсяНо обычно на майские кифаль погонять можно...А там как глубоко ныряешь и как повезёт

---------- Добавлено в 11:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:23 ----------

Цитата:
Допис від Коротов Сергей Переглянути допис
Насколько я знаю, в водохранилище ЮУАЭС приличной рыбы почти нет... там глубины до 80 метров... т.е. она там должна быть, но вот поймать её И еще, там очень сильно засолена вода, продувка очень слабая, блоков много, режим водохранилища отвратителен... некоторое время назад какой то дрянью типа гидразин гидрата вытравили все живое, один карась остался...
Инесно когда ныряешь в.. гидразин гидрате..как правильно отгружаться?
madvoyager зараз поза форумом  
Пользователь сказал cпасибо:
Саня77 (28.02.2010)