Перегляд одного допису
Старий 28.08.2018, 16:31   #40
Lodkich
 
Реєстрація: 26.10.2017
Звідки Ви: Живу в селе
Дописи: 29
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Цитата:
Допис від Lodkich Переглянути допис
По поводу свечей. Мотор заведется на любых рабочих свечах, у меня были левые автомобильные для теста, подложил под них пану гаек, мотор завелся. Я про мотор Ямаху.
А тут у моего Эвика тоже свечи и искра хорошие, карбик все продул. подсоса нигде не должно быть (да если бы был не было бы компрессии), сменил все прокладки, клапана снимал (гибкие и рабочие) ровненько лежат. А мотор не завидится и тоже даже и не пытается чихать. И свечи тоже сухие. И тоже 4 HP. Евик. Я уже четстно устал его дергать, руки опускаются, и в карб с шприца лил напрямую. Тишина.
У меня проблема такого плана что нет при потяжке стартером бензина в горшках. Это первостепенная проблема. Я снимал карб и грушей накачивал в него бенз ,держит груша плотно, при нажатиях при любых вариантах открытия дроссельной заслонки бенз нигде не льется. Может в этом дело? Должен ли поступать бенз хоть в каком то виде с карба до клапанов? в виде струи или распыления? или карб подсасывает бенз только когда идет всасывание в мотор смеси воздуха и бензина и я его не смогу протестировать в условиях снятия?
Lodkich зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням
Пользователь сказал cпасибо:
sashazaplava71 (28.08.2018)