Тема: АКВАСТАР
Перегляд одного допису
Старий 11.11.2017, 13:29   #146
Алексей, сервис AQUASTAR
 
Реєстрація: 29.12.2016
Звідки Ви: Киев. Менеджер службы сервиса и гарантийного обслуживания компании AQUASTAR.
Дописи: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 21 раз(а) в 7 сообщениях
И что Вы пытаетесь мне донести, Кактус?
Что есть лодки, которые плавают (Ваша интерпретация) с такой же скоростью?
Так я это знаю. Но, как я говорил уже, они дороже.

Относительно надувного дна НДНД я хочу высказать лично моё мнение, основанное на сравнительном опыте и на количестве ремонтов НДНД за этот год.

Ничего сложного в производстве НДНД нет. И нет ничего захватывающего. Но есть варианты палуб, дающие все те же преимущества и свободные от недостатков НДНД. Да к тому же и дешевле.

Как я уже писал, мы ремонтируем много лодок разных модификаций и марок надувных лодок. И если кому интересно, то я могу рассказать поподробнее и показать фото, в каких состояниях приходили НДНД на ремонт в наш сервисный центр. К слову, а ремонт-то не самый дешёвый.

Для лодок, которые предназначены для прохождения горных речек и каменных порогов, можно объяснить его применение. Но для лодок в обычных условиях, особенно для тех, ширина которых не превышает 1,6м, я не вижу смысла. Это всё равно, что имея лифт, карабкаться на верхний этаж по наружной стене.

Наши менеджеры тоже начали активно продавать НДНД, но моё профессиональное мнение - просто дорогая чепуха, на которую слишком сильно раздута мода.
Алексей, сервис AQUASTAR зараз поза форумом   Відповісти з цитуванням