Перегляд одного допису
Старий 28.08.2008, 08:34   #12
Dood
 
Аватар для Dood
 
Реєстрація: 25.12.2007
Звідки Ви: Київ, біля метро "Харківська"
Дописи: 4.208
Сказал(а) спасибо: 6.986
Поблагодарили 38.431 раз(а) в 1.847 сообщениях
Цитата:
Допис від Бадардинов Переглянути допис
...Так что с проблемой стоимости кормов надо решать — либо готовить их самому (если конечно кто умеет), либо выбирать из готовых смесей те что по карману. Другого выхода тут нет...
У меня несколько другой подход к проблеме кормов - хороший, качественный и дорогой корм я могу и планирую использовать лишь при наличии: безукоризненно подогнанного под условия ловли комплекта удилище-катушка-леска/шнур-оснастка-крючок и умения работать с ними, понимания и умения правильно применять стратегию и тактику рыбной ловли.
Если всего этого в какой-то мере у меня недостает или я еще не приобрел чего-то - то пока обхожусь более дешевыми, а зачастую самодельными кормами (заодно и постигаю премудрости влияния отдельных компонентов прикормки на качество и количество улова).

Хотя никто не запрещает зайти с другого конца - сначала качественный корм, потом качественная оснастка, затем подбирается шнур/леска, под них - катушка, и только после этого приобретается качественное удилище.

А можно и накупить сразу все - и снасти, и прикормку очень качественные, и опыт ловли нарабатывать на них.

У каждого свой путь, который по своему хорош!

Другое дело - поделиться наработанным опытом, ничего не скрывая... - "Вот тут она ему и сказала..."
Dood зараз поза форумом